: : Таиланд : : Паттайя : : Bella Grand Express 3* Pattaya : : Отзыв 1916216 : : Туры

Отзыв на отель Bella Grand Express 3* Pattaya

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали в отеле в декабре 2014г. В первый день поселили на одну ночь в Bella Express, так как Bella Grand был переполнен, что было очень неудобно, так как чемодан даже не разложить. В Bella Grand переселили на следующий день, потратили пол дня на переселение. Порадовало то, что номера оказались достаточно приличные, относительно чистенько, мебель хорошая, сейф бесплатный, wi-fi в номере работает хорошо. У друзей в номере был сломан сейф (вывернут наружу циферблат), заранее обозначьте проблему перед заселением, так как при сдаче номера попытаются навешать сломанный сейф на вас.
Завтраки хорошие, кормят разнообразно, проблем не было. В отеле много индусов. Расположение отеля в принципе хорошее, недалеко находится Central Festival.
Отдельно хочется написать про отельного гида от Pegas Touristik Рамиса. В день когда наступило выселение, оказалось что в номере пропало меню (кожаная папка), которое мы конечно не брали. Искали везде, но так и не нашли. Штраф за него нам озвучили 600 бат. Обратились за помощью к "отельному гиду", который посоветовал просто сесть в автобус и уехать, но не тут-то было. Когда пришел автобус, нас просто не выпускали и поставили перед фактом либо мы платим штраф либо тайские служащие вызовут полицию. Пришлось повторно обратиться к гиду с объяснением, что мы меню не брали и оно нам не требовалось, так как из номера ничего не заказывали, на что получили ответ от Рамиса: "Почему я должен верить вам, а не тайским служащим. Расклад для вас такой, если Вы не заплатите, то они вызовут полицию". Правильно - это его место работы, он не хочет портить отношения с тайцами, а на туристов ему наплевать, так как мы прилетели и улетели. Его работа заключается лишь во впаривании экскурсий туристам, за которые он получает бонусы. За меню нам пришлось заплатить, так как автобус больше не мог ждать и собирался уезжать. Дорогие отдыхающие, будьте бдительны, если вы не позаботитесь сами о себе, то Pegas вам не поможет. А так в целом отель понравился на твердую 4-ку, рекомендуем.

Туры в Bella Grand Express 3* Pattaya, вылет из г.Москва

10.12.2016