: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) : : Отзыв 1916211 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр)

119232 р. на двоих

Отзыв написал 25.01.2015.

Наша семья в восторге от отдыха в отеле Rixos Bab Al Bahr. Это было действительно незабываемо. Мы заехали в 12 часов дня, у ресепшена нас ожидали два молодых человека, один из которых русскоговорящий. Оформились быстро, получили ключи от семейного номера с двумя спальнями с великолепным видом на море. После шестидневного шопинг-марафона в Дубаях, наконец-то можно было насладиться всем - и видом из окна, и прекрасной обстановкой номера, и внимательным отношением всего персонала отеля, за что им огромное спасибо. Сервис и обслуживание отличные. Где бы мы ни присели отдохнуть от вкусной и разнообразной еды, за которую еще раз огромное спасибо, подбегали девочки и предлагали чего-нибудь заказать. Супер! Молодцы! За питание отдельное спасибо поварам. Из всего разнообразия предлагаемых блюд, кажется, половину даже не попробовали. Просто уже включался здравый смысл и боязнь набрать килограммы лишнего веса. При том, что посещали фитнес-зал, усиленно плавали и в море и в бассейне, килограммы все же набрались. Предложения а-ля-карт в ресторанах - это вообще сказка. Все так вкусно, красиво, приветливо.
В общем большое спасибо и руководству отеля и персоналу, который нам подарил все эти незабываемые впечатления. Обязательно приедем еще.

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр), вылет из г.Москва

09.12.2016