: : ОАЭ : : Дубай : : олден Сквэа Хотел Апартаментс Дубай Дубай : : Отзыв 1916204 : : Туры

Отзыв на отель олден Сквэа Хотел Апартаментс Дубай Дубай

Отзыв написал 25.01.2015.

Здравствуйте, хотела бы, чтобы мой отзыв был полезен тем, кто собирается отдохнуть в этом отеле. Мы отдыхали с мужем. Раннее также бывали за границей, но мы не "зажравшиеся туристы". В отеле полнейшая антисанитария: тараканы и клопы чувствуют себя как дома!!! Мужа постоянно кусали клопы, особенно ночью, на плите и возле холодильника прогуливались тараканы. Лично для нас это не является нормой и я не пойму людей, которые пишуь отличные отзывы об отеле и собираются в него повторно.
Питание у нас было ВВ- т.е. завтраки, на которых давали лепешки, можно было сделать тосты, так как был тостовый хлеб, помидоры, апельсины, сыр фета, тушеная печень, соевые колбаски, манная каша и яйца вкрутую. Из напитков- чай, кофе(видимо самый дешевый- вкус кислый), и напиток типа Юпи. Но, что самое главное вся эта еда была КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВАЯ!!!! Не надейтесь на другую еду, если вы едете в этот отель. Нас спасало наличие кухонных принадлежностей в номере- готовили мы сами. Район, в котором расположен отель в принципе нормальный, немного шумный- много индусов и пакистанцев. Отель сделан в виде обычного здания- никакой территории у отеля нет, анимация также отсутствует. Весь персонал говорит на английском и на "своем", русскоговорящего нет.
И еще один жирный МИНУС- трансфер до пляжа, конечно, имеется, но они возят не к Персидскому заливу, а к какой-то канаве, ширина которой 20-30 м, так, что будьте готовы ездить на нормальный пляж за собственные средства.
Еще раз хочу сказать, то, что я написала- ЧИСТАЯ ПРАВДА! Ни в коем случае не писала клевету, только констатация фактов!

09.12.2016
Dbl (deluxe suite)