: : Египет : : Хургада : : Хургада The Three Corners Triton Empire : : Отзыв 1916202 : : Туры

Отзыв на отель Хургада The Three Corners Triton Empire

Отзыв написал 25.01.2015.

мы прилетели ночью в Хургаду. Привез трансфер нас в отель. Сначала нам дали какой-то жуткий номер с покрашенными в голубую краску стенами и белыми двеоями. Также там были оранжевые грязные шторы!! Номер был на первом этаже!
Уставшие после самолета! После 8мичасового перелета, пошли опять на ресепшен. Пытались договориться. Египтянин как истеричка начал орать, делал вид что не понимаем ни русского, ни английского! В итоге дал номер другой. На втором этаже. С видом на какое-то гетто. На балконе мы даже ничего не развешивали. Боялись что украдут((( не выходили туда, потому что страшно было!! В номере было грязное постельное белье! Воняло сыростью и еще хуже моментами канализацией!!!
Постоянно ползали муравьи, тараканы!!!
У нас еще было не все включено, а завтрак и ужин. И нам приходилось покупать чай по доллару на завтрак и ужин! Да куда это годиться??? Ужас просто!
В общем, мы прожили трое суток в этом жутком месте и переехали другой отель!!
И кстати это вообще не тройка! Далеко не тройка!! А двойка! На ресепшене даде табличка с двумя звездочками. Туристы, ни в коем случае не покупайте сюда путевки, ни экономьте деньги(((

Туры в Хургада The Three Corners Triton Empire, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада The Three Corners Triton Empire>>>