: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1916199 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали в Гранд отеле. Отдохнули хорошо. Отель рекомендуем. Отдыхом очень довольны. Сейчас все по порядку опишу.
Заселение. Прошло быстро и без проблем вообще. Наверное потому, что мы заехали уже после 2 дня. К нам сразу вышла гид Наталья все нам подробно объяснила и провела покушать. На следующий день было собрание с гидами опять. Ребята молодцы рассказали нам все подробно и понятно. Номера немного староваты. Особенно кидается в глаза грязные занавески. Мебель вся старая, но рабочая. Убирались в номере каждый день. Тут претензий нету вообще. Полотенечка меняли каждый день, мусор выносили, водичку приносили.
Территория огромная и очень красивая. Единственный минус очень много лестниц. Для пожилых людей это конечно не вариант вообще. Минус так же , что заход на пляж только с понтона , Тоесть здесь маленькие дети тоже совсем никак.
Хотя риф с его обитателями не замерит никакой песчаный пляж, это лично для меня. Питание отличное. Очень много баров и ресторанов. Мы многие даже и не посетили. Посещали Фьюжн и Олив а ля карт рестораны и остались очень довольны.
Персонал улыбчивый и отзывчивый. Мы вообще люди доброжелательные и везде пытаемся найти позитив только.
Отель рекомендуем и хотим вернуться обязательно

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm>>>