: : Турция : : Алания : : Гранд Бали Алания 4* Алания : : Отзыв 1916187 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Бали Алания 4* Алания

от 20485 р./чел

Отзыв написал 25.01.2015.

Начну с того, что я отдыхала в Grand Bali Xperia Hotel третий раз. С тех пор, как я посетила его впервые, я больше не хочу другого места для отдыха. Отель просто поразил меня с первого раза, когда я его посетила в 2012 году, так как в нём была проведена полная реконструкция, совершенно новый и великолепный отель !!
Планировка номеров очень комфортная и удобная, каждая мелочь продумана для удобства отдыхающих. Все 3 раза мне доставались номера с видом на море, это также очень радовало !!
Питание на 5+++, огромное разнообразие блюд турецкой и европейской кухни, здоровая и очень вкусная еда на любой самый притязательный вкус !!! Много блюд рассчитано специально для детей (в этом году я отдыхала с 6-летней дочкой, кстати, очень привередливой в еде) !! Вкуснейшие десерты, много свежих фруктов и овощей !!!
Персонал отеля выше всяких похвал, все улыбаются, играют с ребёнком, интересуются, нужна ли помощь !!
Сотрудники спа-центра также очень добросовестно выполняют свою работу, и сам интерьер спа очень радует комфортом и чистотой!!
Огромное спасибо за отличный отдых !!! Вернёмся сюда ещё не один раз !!!
РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!! :-)

Туры в Гранд Бали Алания 4* Алания, вылет из г.Москва