: : Черногория : : Бечичи : : Apartments Blue Palace 3* Бечичи Черногория : : Отзыв 1916170 : : Туры

Отзыв на отель Apartments Blue Palace 3* Бечичи Черногория

Отзыв написал 25.01.2015.

Мы отдыхали (мама и взрослый сын 35-ти лет) с 11.09.2014 по 24.09.2014 в Apartments Blue Palace 3*.
Жаль, что не смогли написать отзыв сразу после возвращения домой.
Сразу хочу сказать: "Отдых удался".
Первое - это трансфер. Мы просили об этом заранее. Все прошло замечательно. Нас встретили в аэропорту и доставили в отель.
Здесь была небольшая заминка. Номер был не готов. Немного погуляли, ознакомились с окрестностями. После этого нам предложили на выбор 3 номера и мы выбрали тот, который нас устраивал.
В номере было все, что заявлено, и то что показано на фото отеля: кухня совсем необходимым, холодильник, эл. чайник, телевизор, утюг и гладильная доска, фен, сейф. Все в отличном состоянии.
Вид из номера на горы нам очень понравился. Шума ни днем не ночью не было.
Уборка в номере проводилась ежедневно. Всегда было чисто. И убирались в наше отсутствие.
Единственно, иногда в санузле был запах сероводорода. На трап клали полотенце для ног, и автоматически включался вытяжной вентилятор. Так что это сильно не напрягало.
Отель расположен очень удобно. Тихо. Недалеко от моря. Меньше 10 минут и вы на пляже, рядом пляж отеля The Queen of Montenegro 4* . Чуть дальше пляжи на любой вкус: галечные или песчаные.
Там же кафе и рестораны, где можно покушать в зависимости от ваших вкусов и кошелька.
Но это уже отдельная история.
Что касается отеля.
Нам все понравилось. И обстановка и обслуживание. Персонал очень доброжелательный.
Трансфер в аэропорт они тоже организовали.
Большое спасибо им всем за наш отдых.
Если в 2015 году Черногория отменит визы для граждан России и Казахстана, надеемся снова посетить этот отель.

Туры в Apartments Blue Palace 3* Бечичи Черногория, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Apartments Blue Palace 3* Бечичи Черногория>>>