: : Таиланд : : Пхукет : : Шуга Марина Наутикал Ката 3* Пхукет : : Отзыв 1916167 : : Туры

Отзыв на отель Шуга Марина Наутикал Ката 3* Пхукет

Отзыв написал 25.01.2015.

Добрый день!
Не буду многословной, т.к. в отзывах очень подробно и правдиво всё описано по отелю.
Несомненно главные плюсы отеля- его достаточная новизна и расположение между пляжами. Ката Ной понравился больше ( уж очень много на Кате народу, даже раздражает). Переплачивать за вид из номера, считаю бессмысленно( за две недели с видом на бассейн на 10 000 руб. дороже обычного) лучше потратить их на экскурсии. Питание в отеле в прошлом году было отличное, попробовав другие кафе, остановились на ресторане при отеле. Для постояльцев отеля делали за обедом и ужином скидку 10% на еду (напитки нет). Т.к. отель очень понравился, отправила туда много туристов и друзей (работаю в турагентстве) так вот ребята жаловались, что еда стала хуже(((( Да и вообще, если анализировать по цене питания и размещения, в этой части пляжа (что ближе к Ката Ной) дороже, более демократичные цены в противоположной части Каты ( но там из-за отеля Club Med 5* , который приходится обходить, до моря из некоторых отелей долго идти) Экскурсии брали и у туроператора, и в местном агентстве. В обслуживании разницы не почувствовали, в цене значительно. На острова лучше брать двухдневные (дорога занимает очень много времени), шоу "Фантазия" - детям будет очень интересно, но не советую брать с ужином ( в нашей группе несколько человек отравились). Шоу "СИАМ" ужин был хороший. Конечно в этом году отель значительно дороже, чем в прошлом ( дело даже не в курсе $), за два года вся цепочка отелей SUGAR зарекомендовала себя очень хорошо, вот цены и повысили. Вообщем, отель достойный и рассмотреть как вариант - несомненно стоит. Всем удачного отдыха)))

Туры в Шуга Марина Наутикал Ката 3* Пхукет, вылет из г.Москва

13.12.2016