: : Египет : : Хургада : : Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин) : : Отзыв 1916161 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин)

Отзыв написал 25.01.2015.

Наш отдых прошёл на урааааа!Недавно вернулись и постоянно вспоминаем об этой поездке)Всё понравилось,и хочется выделить плюсы этого отеля:
1.Красивая обстановка внутри.Дизайн помещения нас поразил.Приятный цвет плитки на полу,постельная гамма.Удобные диваны.Всегда светло и уютно.
2.В номере убирались каждый день.Огромное спасибо за воду,которую нам приносили каждый день.Очень было кстати.Красиво укладывали полотенца на кровати)
3.Очень удобно,что территория состоит из двух отелей.Можно свободно передвигаться и менять обстановку.Живая музыка по вечерам в лобби очень хорошая идея.Туристам это очень нравится
3.Бассейн офигеннный!Несмотря на то,что было не так жарко,купаться было совершенно не холодно.Подогрев играет большую роль.
4.Разнообразие еды шикарное.Особенно нравился ужин.Сладкое нас поразило.Всё очень вкусно,особенно восточные вкусняшки.
5.И наконец анимация.Ребята,вы супер!!!!!!Спасибо всей команде.Катя вообще классная.Девушка знает свою работу.Очень добродушная и улыбчивая.Её смех всегда поднимал нам настроение!Она нам рассказала от и до об анимаациях вечерних и дневных.Мы с удовольствием посещали эти мероприятия.Любили очень зумбу)
Свой отдых запомню надолго!Ребята,бегом покупайте путёвки и приезжайте в этот отель.Не пожалеете)

Расширенный поиск тура в Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин)>>>