: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5* (Клеопатра Лакшери Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916160 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5* (Клеопатра Лакшери Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Отель просто супер. Отель считается одним из лучших в Шарме. Прилетели с отдыха 24.01.2015 года, поэтому впечатления свежи. Мы приехали компанией из 2-х детей 12 и 14 лет, а также 3 взрослых. Проблем с заселением не было. Нам попались номера в 4 и 7 корпусе. ; корпус с частичным видом на море и отель Реханна, а 7 с видом на бассейн. Погодка нас порадовала, стояла жара. Вода в море теплая. После обеда все купались до позднего вечера в бассейне с подогревом где вода было до +28, не меньше. Отдыхающих в отеле не очень много было. Про отель: в этом отеле я с сыном была первый раз, а мои друзья третьих раз в нем отдыхают. Территория компактная и вся в зелени. В бассейнах с холодной водой можно купаться, кто не боится холода. В одном из таких мы купались с аниматорами после аэробики. Море обалденное, рыбки -красоте, что словами передать это не реально. Берите маску и трубку и Вы увидите красоту. Облсуживающий персонал внимателен, улыбающийся. Особенно официанты с Гриль-бара на море (Абд Ельмоти). Ребята молодцы, просто слов нет и принесут вам всё и на море и возле бассейна с улыбкой. Даже если не просишь все равно то сок то колу то пиво принесут. Ибрагим на пантоне следит за морем и купающимися и всегда прийдет на помощь. Еда разнообразная, а главное вкусно готовят. Были блюда на гриле: перепела, говядина. сладости пальчики оближешь. Я ходил ана массаж к Фатиме получила массу удовольствия. Наша компания сделала фотосесию у Марка. Фото ну просто супер, профессионально, мы остались очень довольны. Аниматоры - молодцы. огромное спасибо Мико, Валентине. Атмосфера просто супер была. Спасибо за отдых. Обязательно вернемся в эту сказку летом.

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5* (Клеопатра Лакшери Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>