: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916157 : : Туры

Отзыв на отель Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.01.2015.

Общее впечатление от отеля приятное.
Быстро заселили, доплатили 28$ и получили прекрасный вид на море. Ключевые карточки постоянно размагничиваются но их оперативно меняли. В последний день уезжали поздно, доплатили за поздний выезд, но в этом номере нас не оставили, пришлось переезжать. Переезд был оперативным и не сложным, но сидеть на чемоданах до вечера кайфа мало а разбирать их не было смысла.
Номера удобные но мебель старая, местами поломанная. Уборка номеров прекрасная, очень чисто и всё, что нужно меняли.
Рестораны: Основной ресторан не очень большой, но места всегда находились. Единственный ресторан, из посещаемых мной в Египте, где на ужин не стелят скатерти!? В первые дни официанты в ресторане не шевелились вообще! Тарелки не убирали, напитки не предлагали, приборов не давали. Но после некоторых жалоб ,видимо получили "волшебный пендаль" и ситуация изменилась в лучшую сторону. Большое спасибо русским девушкам встречающим гостей. Еда в ресторане очень качественная, повара молодцы! Ходили в итальянский ресторан и в мексиканский. В итальянском обслуживание ещё хуже чем в основном ресторане. Официант подбегал, ставил тарелку и быстро убегал. За ужином пили белое вино, потом попросили воды, Официант принёс бутылку воды, открыл её и налил в бокалы в которых ещё оставалось вино! Я был в шоке от такого невнимания к гостям! Еда была вкусная. В мексиканском всё было отлично, вкусная еда и прекрасное обслуживание.
Пляж большой, лежаков достаточно, полотенца чистые. Нет душа на пляже, соль смыть негде. Нет переодевалок, сиди в мокром или беги в туалет мексиканского ресторана, а он довольно далеко. Больше не поеду в этот отель только из-за этого, кому как но для меня это важно. Плавать пускают только на очень небольшом участке, где довольно вялые кораллы и немного рыб.
Общее впечатление от поездки приятное, слегка подпорченное отельным гидом, но это будет отдельная жалоба на сайте Анекстура.

Туры в Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх>>>