: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя The Holiday Resort : : Отзыв 1916152 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя The Holiday Resort

Отзыв написал 25.01.2015.

летели с подругой. Сначала напугались, когда нас везли узкими кварталами в наш отель. причем отель находится на узенькой улице, где полно прачечных, такой некий колорит даже :))
Потом уже стало понятно, что отличное месторасположение. рядом - тц Фестиваль, рынок вещевой, фруктовый, улица с курсирующими туктуками, но до волкина можно и пешком. :)

Номер очень чистый, ремонт свежий, убирались каждый день. мебель новая. полностью номер укомплектован всем необходимым: сейф. фен, телевизор - плазма, кондиционер, холодильник, чайник со столовой посудой.
номер попался на 1м этаже с видом на бассейн. при заезде, я бы настоятельно рекомендовала просить номер с видом на бассейн. тк если в любую другую сторону - то беда, окна выходят на стройки.
Кормят хорошо, ничего не украли :))

Идеальное соотношение цены и качества.
Рекомендую тем, кто едет в Тай не сидеть в отеле, тк делать в нем нечего. А отдохнуть в нем после бурного дня, очень комфортно, а утром позавртракать приятно. :)) И вперед, за приключениями!!!!! :)))

Туры в Паттайя The Holiday Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя The Holiday Resort>>>