: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916147 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.01.2015.

Начну с того что это не первый отель 5 звезд в котором я отдыхал В Египте, но именно этот отель не тянет на 5 звезд никак. Можно закрыть глаза на недостатки в отеле, то что он старый, это ерунда! НО!!! САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Я брал путевку на 5 * но на ресепшене сказали что если я хочу номер в 5 звезд то нужно ему доплатить 20 баксов в карман. ( там рядом на территории отеля еще и шарм плаза 4 звезды. )
Персонал очень зажравшийся, иногда просто игнорируют русских туристов. у них ориентир на иностранцев! Русским напитки наливают в самые маленькие стаканчики, а иностранцам в большие ( сам проверял).
отдыхали с женой с 18 по 24 января 2015 года. прям на пляже к жене стал подкатывать фотограф по имени Читос, на мои замечание чуть не накинулся на меня, я был в шаге чтобы его не вырубить.
в столовой на обеде прям из под носа вырывают тарелку со словами - обед закончен, хотя рядом сидели иностранцы - к ним даже не подошел.
из плюсов - замечательное море, пляж(но песок почему то не просеивают), рестораны Аля карта (Ливанский и Итальянский)

Туры в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх>>>