: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Bannammao Resort : : Отзыв 1916122 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Bannammao Resort

вылет 28 января

Отзыв написал 25.01.2015.

Отель полностью оправдал наши ожидания, он вполне комфортный, со всеми удобствами. Сложно писать об отеле, после посещения этой страны, ведь пребывание в номере, по большей части, нужно только для сна. Таиланд не та страна где нужно отдыхать в зоне отеля, там безусловно есть на что посмотреть. Но если по существу, то кровати удобные, душ и кондиционер работали исправно, уборка ежедневная, завтрак сытный и вкусный. Бассейн при отеле красивый, но вода в нем прохладная. По поводу месторасположения, на мой взгляд оно вполне удачно, до пляжа идти не больше 5 минут, до променада минут 7, можно идти по трассе или дворами.
Пляж пустынный, людей мало, вода мутновата, но намного чище чем в центре Паттайи. За чистыми пляжами мы ездили на остров Ко-Ларн. До центра добирались на Тук-туках, их можно поймать выйдя на трассу, или дойдя до их остановки недалеко от отеля Амбассадор.
Многие писали про бродячих собак по пути на пляж, но их не стоит боятся, они не злые, просто голодные. Кстати есть там добрая традиция, приезжающим в страну гостям кормить бездомных собак. Мы покупали сухой собачий корм в магазинах и насыпали песикам, они были в восторге. Еще в отеле делают отличный тайский массаж, рекомендую.
В Таиланде отдыхали первый раз, все очень понравилось.

Туры в Паттайя Bannammao Resort, вылет из г.Москва

28.01.2017