: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзыв 1916120 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Доброго времени суток!

Недавно вернулись из отеля. Нам все очень понравилось. Не хотелось бы нагромождать подробностями, поэтому скажу просто, что впечатления остались хорошими. Большое спасибо девочкам в гэст рилейшен, у которых мы записывались в замечательные рестораны, на территории отеля. Очень добрые и отзывчивые, как и весь персонал в целом. Мне кажется, если ты относишься хорошо к людям, то и отношение к себе получаешь такое же. Летели с Библио Глобус. В первый раз. Нам очень понравилось, полетим еще.

Также нашей дочери прислали приглашение в детский клуб. Не могли вытащить потом ее от туда. Очень много поделок и образовательных и развлекательных программ каждый день. Большое спасибо девочкам из Библио глобус Полине, Свете и Маше, а также аниматорам Ларисе и Кате. Сразу видно любовь девчонок к детям и умение с ними работать.

Из взрослой анимации больше всех понравилась Света, рыженькая. Очень хорошая и веселая девочка. Шеф анимации Эдди понравился, тоже веселый парень.

Единственный минус, по нашему мнению, это погода. В этом году она нас не очень порадовала. На будущее будем знать и выбирать другое время.

Большое спасибо отелю и его сотрудникам!

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>