: : Турция : : Кемер : : Akka Antedon Hotel : : Отзыв 1916119 : : Туры

Отзыв на отель Akka Antedon Hotel

от 21982 р./чел

Отзыв написал 25.01.2015.

Изначально планировалось заселение в отель "Akka Alinda Hotel", но за 2 дня до вылета предложили улучшение размещения в отеле "Akka Antedon" без изменения стоимости тура. Мы согласились. Стоимость тура на двоих составила 33000 руб. Думаю в "сезон" данный отель стоит в разы дороже.
Про отель писать душещипательные рассказы и многословное описание не буду. Напишу так: мы в восторге; питание обалденное, по прилету страшно было на весы вставать, объедались ежедневно; территория отеля шикарная; сервис на высшем уровне. Вообщем, готова и в следующие разы жить в Акке.
Остановлюсь на отпуске в "не сезон" в Турции. Стоит ли ехать?
Во-первых, да, жары не было, хотя днем можно было погреться на солнышке, лежа на шезлонге у бассейна. Утром и вечером, выходя на балкон, одевали весенние куртки. Море было холодное, хотя мы очень надеялись, что нам удастся в нем побарахтаться.
Во-вторых, на улице ни один бассейн не работал, их чистили, готовили к сезону. Плавали мы в закрытом бассейне в самом отеле. Там же было джакузи. СПА процедуры по ценам, как и в Москве, мы не ходили на них.
В-третьих, развлечения. В сезон думаю в отеле не соскучишься. Но так как, мы были в начале марта анимаций не было, аквапарк не работал... Да, был кинотеатр, но фильмы на английском языке. Мы играли в бильярд, большой теннис, пожалуй и все. Отдых был скучноват, мы сели в автобус и отправились в отель к знакомым. Гуляли вместе, потом обратно возвращались на автобусе (совсем не страшно и не проблематично). Даже они к нам в отель заходили, понятно дело через охрану, но нас не остановили и не раскусили). Девчонки, посмотрели наш номер, поужинали вместе. Их отель назывался Amara Wing Resort Comfort 5*, путевки туда стоили на 10 тыс. дороже, но в сравнении, Акка им безумно понравилась))
Скажу так, в марте еще прохладно. Вдвоем в отеле скучновато, отдых однообразный, только ешь,пьешь и толстеешь. Но вот если ехать компанией, то скучно не будет. Для себя решила, в не сезон в Турцию больше не поеду. Все-таки море не сравниться даже с самым крутым бассейном.

Туры в Akka Antedon Hotel, вылет из г.Москва

09.12.2016