: : Индия : : Северный Гоа : : Sodders Renton Manor 2* North GOA : : Отзыв 1916116 : : Туры

Отзыв на отель Sodders Renton Manor 2* North GOA

Отзыв написал 25.01.2015.

Доброго времени суток.
Отдыхали в данном отеле с 13 по 22 янв 2015 в номере делюкс, по приезду в отель около 11 часов дня - нас почти всех приехавших заселили быстро , никаких взяток в 20 баксов не просили.
Минусы номера (две звезды) это конечно уборка , очень халявная, постельное не сменили, мусорные пакеты с нашего номера стояли на лестнице еще дня 4 после уборки), я брал свое постельное , так как второй раз в Индии и знаем что с уборкой на Гоа проблемы, туалетную бумагу - кладут только при заселении потом не приносят (рулон в индии около 40 руп - ну и с тек курсом рубля 41 рубль где то). В номере был и работающий кондиционер и вентилятор , кондиционером вообще не пользовались так как и от вентилятора ночью оч прохладно.
Горячая вода была всегда.
По поводу отдаленности отеля - от баги например или от калангута это верно. Пешком до баги быстрым шагом минут 25. Такси 150 - 100 рупий , автобус до калангута 10 рупий в один конец. Мотороллер на сутки 300 рупий, чем больше дней берете в аренду мотак - тем дешевле выходят одни сутки. С таксистами надо торговаться всегда в принципе как и на рынке.
Хотели сменить номер по началу - хитрый индус сказал что "ой ой ой это между нами , давайте тысячу рупий и я вас переселю, пришлось звать гида чтобы переселение стало бесплатным)
Живности в номере не было.
Ничего не украли.
По вечерам у бассейна и на скамейке между нашим отелем и соседним абалоном собираются люди и пьянствуют почти до утра) мне показалось что этот рентон менор как кусочек Турции в Сердце Гоа, как раз на таких посиделках и заводились новые знакомства у кого то.
Рядом с отелем несколько кафе, мы в целях экономии средств иногда питались несколько дальше в кафе старлайт , цены разнятся проц на 40.
Покупали на местном рынке креветки - 1кг , отнесли в ресторн нам их приготовили за 200 рупий, товарищ нормально, я же с них сильно потравился) на ваш страх и риск) - будьте осторожнее с этим)

Туры в Sodders Renton Manor 2* North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016