: : Таиланд : : Пхукет : : Rattana Beach Hotel Phuket : : Отзыв 1916103 : : Туры

Отзыв на отель Rattana Beach Hotel Phuket

вылет 31 мая

Отзыв написал 25.01.2015.

Если вы хотите достойно отдохнуть на Пхукете, то НЕ СТОИТ ВЫБИРАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Я не придирчива, но не в этом случае. Первые дни мы были в шоке!
Плюсы: действительно близко к пляжу, уборка каждый день
Минусы: стоит отвратительный запах на рецепшене и зоне лобби, в единственном месте. где есть wi-fi. Но wi-fi ужасный. вылетаешь из интернета через каждые 2, а то и одну минуту! Вдобавок, там живет крыса, которую я неоднократно встречала (на минуточку, отель соединен с рестораном и через 4 метра от лобби, находится кухня ресторана!). Что касается самих номеров: наши окна выходили на подстанцию, поэтому когда выходишь на балкон, то помимо вони с улицы постоянно слышен гул от работающей подстанции, соответственно, выходить на балкон, а тем более сидеть там, не хочется! Что кАсается шума. то шум есть! Как назло, на всем Кароне есть три шумных рок бара, где до 2х часов ночи играет музыка:гитары, барабаны и прочее. И все три, находятся именно рядом с нашим отелем!!! Слышно все! Единственное, через 3 дня мы привыкли, но в любом случае, ШУМ ЕСТЬ! и не важно, окна выходят на улицу или на бассейн. Номера чистенькие,убираются каждый день это , конечно, плюс, НО, грязные полотенца (точнее создается такое ощущение, так как они застиранные, с дырками и на них есть неотстируемые пятна)
Во время нашего пребывания в отеле был один интересный случай, когда приехали новые постояльцы, которые оплатили номер "ЛЮКС", а им дали обычный номер!После разборок на рецепшене им объяснили, что у них просто нет в данный момент свободных номеров ЛЮКС, и они ничего не могут сделать!!КАК ТАК???мне искренне было жаль этих людей, так как им пришлось довольствоваться обычными номерами. Что касается нашего номера. то у нас был "Улучшенный" номер,страшно представить, что же тогда обычный, стандартный номер?!
и по поводу камеры хранения, которая находится на рецпшене! Мы были напуганы отзывами, что оттуда пропадают деньги. У нас ничего не пропало, но мой вам совет, привезите маленький замочек, лучше с кодом, и повесите на ящик. который кладется в камеру хранения. Так, вы будете на 100 процентов уверены и спокойны.
И все-таки, мой совет, 10 раз подумайте, перед тем как делать бронь в отель.

Туры в Rattana Beach Hotel Phuket, вылет из г.Москва

31.05.2017