: : Турция : : Сиде : : Сиде Кроун Селект 5* Сиде : : Отзыв 1916097 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Кроун Селект 5* Сиде

Отзыв написал 25.01.2015.

Отличный отель!
Отдыхала с подругами в конце мая, остались очень довольны, не смотря на то , что с самого начала ехали с испорченный настроением , по вине туроператора (Гульнар тур) сократился наш отдых ((
Это единственный ,но огромный минус...
Дальше все чудесно)) встретили , быстро доставили , около 12 часов. Отель очень красивый, заселили через 20 минут! После заполнения анкет. Персонал приветливый , по русски , правда , почти никто не говорит...так , отдельные слова)) общались на английском языке, в основном отдыхающие немцы.
багаж в номер доставили , все очень вежливы и доброжелательны. номер большой , чистый , новая мебель все исправно , все устроило))
Питание..выше всяких похвал!много и разнообразно.
пляж большой , лежаки всегда были , то что до пляжа нужно идти пешком нас ничуть не смущало , знали 2 линия , но во первых , нужно было двигаться , после продуктового изобилия))а во-вторых , был автобус , который без конечно курсировал от отеля до пляжа.
Нигде не было очередей , всего хватало , не было навязчивого сервиса.
анимация....на немецком , но опять же мы были в курсе. В целом отель рекомендую!

Туры в Сиде Кроун Селект 5* Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Кроун Селект 5* Сиде>>>