: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1916074 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 25.01.2015.

Всем привет!!! Прилетели большой шумной компанией ночью. Анекс тур на высоте по доставке и встрече гостей, что странно, судя по отзывам. Ехали в отель 30
минут, далеко от города, на такси 17 баксов туда и обратно. Отель не новый, но очень красивый, косметический ремонт и было бы вообще супер. Дали номера, у друзей сразу же в номере не работал сейф,
балконная дверь не закрывалась, позвонили сказали, нам сначала
принесли чай-кофе, с булками в номер ,потом пришел дядя Вася-
АХМЕД мастер на все руки, все починил!
Про питание: все включено и этого достаточно! ешь с утра до вечера и пьешь тоже также, странно похмелья там нет! либо от такого
климата, либо от того что бары с 10 утра снова наливают!
многие пишут что есть нечего, но вряд ли у них дома такой выбор по
еде!!!
я траванулся на 3 день от прокисшего салата, но были с собой все
необходимые таблы, и уголь активированный помог, через сутки я снова ел и пил но не употреблял местные салаты. Уборщики очень стараются, придешь с пляжа сразу
уборщик лезет в номер, полотенца ему надо срочно сменить, а жена
в это время на кровати в одном полотенце - сушится, так ему как раз этого полотенца и не хватает, пришлось отдать и показать свою
жену голой, в следующий раз полотенца сразу кидали на пороге в
номере, чтобы не проходил в комнаты и ванну.
Пляж каменистый можно порезать ноги если без тапочек, тапки
купили там в отеле, за 10 баксов за пару.
ходили купаться в правую сторону от отеля там камней меньше.
При закате из моря начинают вылазить крабы, которых мы ловили) детишки веселились. Еще на пляже живет пеликан, местная достопримечательность)
карточки на полотенца дают бумажные с отметкой номера и датами
отдыха, сдаешь карту получаешь полотенца, и наоборот. С персоналом проблем не возникало не разу, все бармены нас любили. С анимацией дружили, девушка Вика, которая зарядку ведет умничка! Много ребят аниматоров, все молодцы, очень сильная команда! Мы получили эмоций и позитива на год вперед! Чего всем желаем!

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>