: : Индия : : Северный Гоа : : Resort Lagoa Azul 3* (Резорт Лагоа Азул) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1916070 : : Туры

Отзыв на отель Resort Lagoa Azul 3* (Резорт Лагоа Азул) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 25.01.2015.

Прошел год, и я созрела для отзыва!) Отель размещен в укромном месте, на спокойной улочке между большими домами (наверно) местных богачей и (наверное) пансионами. До моря ходит микро-автобус, но его приходится иногда долго ждать. Но при этом, если немного пройти от отеля, попадаешь в кипящую жизнь ...магазинчики, сувенирные лавки, таксисты..и т. д. В отеле на ресепшене приветливый персонал, всегда улыбнутся. Но убирают номера не тщательно, иногда было ощущение, что там вообще ничего не делали...хотя оставляли чаевые, после того как поняли что это не помогает, перестали давать. Сервис при этом не ухудшился))) Номер наш был на втором этаже, часто к нам забегали ящерицы, кондиционер постоянно подтекал и в номере была лужа, потом кто-то додумался поставить тазик. Про питание!!! Питание у нас было ВВ, кормили нормально, но часто не хватало посуды, приходилось ждать... Повара всегда улыбались, а вот официанты какие-то подозрительные. Вообщем 3* вполне заслуженная)

08.12.2016
Standard room air conditi

Расширенный поиск тура в Resort Lagoa Azul 3* (Резорт Лагоа Азул) Северный Гоа Индия>>>