: : Турция : : Сиде : : Сиде Selin Resort & Spa : : Отзыв 1916062 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Selin Resort & Spa

Отзыв написал 25.01.2015.

Скажу сразу отель- супер! Ездили в Мае на 10 дней.мама папа и дети:3 года и 11 лет.
Ехали примерно час, в отеле были днем. С заселением были проблемы, так как много народу. Мы решили прогуляться. Kamelya world состоит из трех отелей: fulia, kamelya и силена. Теретория была огромной, пока от ресторана(камелия) дойдете до пляжа пройдет минут 10-15! номер у нас был на первом этаже в камелия.в номере все чистенько, мини бар( пополняли каждый день),к уборки притеньзий нет, только не приносили тапочки, был бесплатный сейф. Площадь настолько большая, что даже висят карты. Для детей там есть: зоопарк, автоматы, аквапарк, мини-клуб и лягушатники( маленькие горки). Пляж большой, песчаный. В номере, каждый вечер, а точнее ночь, мы смотрели сериал, поэтому ложились поздно и просыпались только в 12:00. Позавтракать мы не успевали, поэтому, мы шли на пляж, там был ресторан, где можно было бы перекусить!!!
Насчет животных: очень много кошек и собак и (улиток на балконе). Один раз ночью мы лежим, засыпаем, "отэц" уходит в ванную, а я ложусь спиной к балкону, тут на кровать кто-то ложится, думаю он! Через минуту в ванной открывается дверь, он выходит и начинает фыркать и кричать" пошла вон". Я поварачиваюсь и вижу убегающего ченого кота. ШОК!!!!😔😔😔 развлечение было каждый вечер и для детей и для взрослых( в плане танцев и выступлений) также вечером в барах дают бесплатные коктейли! Вообщем отель очень хороший. Поедем ли мы еще? Да😍😍😍😍😍.

Туры в Сиде Selin Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Selin Resort & Spa>>>