: : Куба : : Варадеро : : Иберостар Лагуна Азул Варадеро Куба 5* Варадеро : : Отзыв 1916047 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Лагуна Азул Варадеро Куба 5* Варадеро

Отзыв написал 24.01.2015.

Прибыли в отель в 12-00, готовили себя к долгому заселению в районе 16 ч.Но приятности начались с того,что нам сразу же вручили ключи от номера с видом на океан,где после долгого перелета, быстро приняв душ,побежали,конечно,куда???НА ПЛЯЖ!Тут случилась небольшая заминка,т.к.спустившись в лобби,мы буквально остолбенели:мимо нас под зажигательную музыку с танцами прошествовали артисты варьете.Следуя за ними мы дошли до океана.Пляж очень хороший.За весь отдых никогда не замечали недостатка в лежаках.Правда,бар на пляже открывался позднее указанного времени (канадцы с кружками возмущались)
Питание на уровне!Отличные сыры,колбасы,креветки не кончались.На пятый день прекрасно подошло картофельное пюре и тефтели!!!:-):-):-)
Сервис неплох,но паршивая овца....найдется:(((Как-то раз решили посидеть в баре лобби.Бармен демонстративно игнорировал наш заказ.Наконец,мы получили по стакану воды,хотя заказывали "Мохито".Сразу хочу оговориться,что с "чаевыми" мы не жадничали.Может быть,аллергия на русских:-)
А какие вечерние программы!!!Я даже не о тех, что в театре.В лобби и около бассейна такие шикарные музыканты и певцы!!!
Ну, правда,не хотелось уезжать...

06.12.2016
Standard