: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916040 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхали в данном отеле с 26.12.14 по 06.01.15 в составе 2взр.+1реб.(11лет). В целом, остались довольны! Сын не хотел уезжать,отпуск для него пролетел слишком быстро! Ещё бы! Для детей здесь просто рай! Большая,красивая территория. Множество горок на любой "вкус" и цвет))) Отличное разнообразное питание. Персонал всегда вежлив и приветлив. Атмосфера для отдыха очень комфортная!
Главным минусом для нас стал наш номер! При заселении мы попросили номер в тихом месте. Желательно,чтоб это был 4,5,6 корпус. Но заселили нас в итоге в главный корпус,так называемую "подкову",в №1207 на втором этаже со словами,что там очень тихо. Как потом оказалось - не очень...
Сам номер небольшой, для нас троих даже казался тесным. Вместо одной двуспальной кровати стояли две раздельные+доп.кровать для ребёнка,впритык к окну. Но мужу это понравилось,не надо одеяло перетягивать постоянно на себя:-). На доп.кровати весь отпуск спала я, так как у сына сколиоз и спать 11 дней на таком ужасно пролёженном матрасе ему было нельзя! Мебель старенькая, двери скрипучие. Очень не хватало столика и двух кресел,как во многих др.отелях в стандартных номерах. Но тут их и некуда было бы поставить. Всё место занимают три кровати! Столиком и двумя креслами,стоящими на балконе нам воспользоваться тоже не удалось,т.к. весь балкон был постоянно загажен голубями и воронами!!! Уборщик там никогда не убирал! Да и бесполезно это делать,надо избавляться от этих птиц!!! Пляжные полотенца сушили в номере. Их, кстати, так ни разу нам и не поменяли за весь отпуск, впрочем, как и постельное бельё!!! А вот полотенца в ванной менялись регулярно!
Но главным минусом нашего номера было не всё выше перечисленное,а то, что 3 раза за 11 дней было невозможно спать ночью из-за дискотеки,которая проходит в Джаз баре!!! Муж один раз ходил на рецепшен и 2 раза звонил уже из номера и высказывал своё недовольство! И надо отдать должное работникам рецепшен: они звонили в Джаз бар, музыка становилась тише. Но факт остаётся фактом - 3 ночи мы засыпали под утро!!! Это первый отель с дискотекой не в "подземелье",а над гл.рестораном! Мы отдыхали в Хургаде в Сигале, в Санрайзах( Мамлюк, Роял Макади) - везде дискотеки были в "подземелье". А тут,казалось бы, семейный отель! Люди спать хотят ночью!!!
Заполняя при выезде анкету, муж написал,что рекомендовать отель знакомым будет,но у самого желания вернуться в него нет! И я подумала,что всё-таки сыграли свою роль 3 бессонные ночи+встретившийся ему в ванной таракан+огромный жук,вывалившийся из тюля, который уборщик снял,чтобы постирать+голуби и вороны+ещё одна последняя бессонная ночь,когда ветер задувал в номер так,как воет вьюга,что заснуть было невозможно из-за этого воя и холода!Спали укрывшись с головой с отверстием для носа...
Но это же Египет! И у него свои плюсы и минусы. И при цене в 80т.р. на троих с условием удачного размещения я бы как-нибудь обязательно вернулась в этот отель! Потому что тут большой аквапарк, отличная территория,внимательный персонал( хочу отметить ребят из главного ресторана,они всегда приветливы и услужливы,особенно Мустафа Мухаммед-высокий с усиками:-)), хорошее разнообразное питание и всегда ласковое,тёплое солнышко и шикарное море! Так что все минусы отеля перекрываются его же плюсами ;-)
Спасибо за отдых!

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>