: : Греция : : Родос : : Pavlidis Residence Hotel 3* Rhodes : : Отзыв 1916036 : : Туры

Отзыв на отель Pavlidis Residence Hotel 3* Rhodes

Отзыв написал 24.01.2015.

Отель все свои 3 звезды оправдывает. Расположение - идеальное.
5 минут до Эгейского и минут 7 до Средиземного моря.
Эгейское море - какое оно ж красивое)))) Е-мое)) Еще недалеко от отеля есть аквариум - так здесь соединяются два моря)) Непередаваемые ощущения.
Рядом с отелем и кафе, и аптека, и магазинчики, и автобусная остановка. Совсем рядом центр и автовокзал, откуда вы можете ухать куда вам хочется.
Что касается самого отеля.
Некоторые писали, что нет двери в туалет. Русскоговорящая девушка на рецепции сказала, что да, есть такие номера. Мол сами гости их и разбили.
Отель чистый и современный.
Меня один раз переселили, т.к. мой номер стал заливать соседей снизу. Но я не видела в этом ничего критичного.
В первом номере было ужасно неудобно это то, что душ и унитаз в одной комнате. А душ - это просто дырка в полу и лейка сверху. Я как ни старалась, но вода стояла у меня на полу(((( Даже клала полотенце, чтобы вода не лилась к унитазу, но ничего не помогало.
Кровати - большие. Балконы выходят либо во двор, либо на дорогу. Мой первый номер выходил на дорогу и это был третий этаж. Как так отдыхала одна, ночью было страшно((
Когда переселили в номер с видом на бассейн, спала хорошо))
На балконе столик и стульчики.
В номере холодильник, фен, сейф, телевизор, (русских каналов нет) кондиционер, мыло, шампунь, гель для душа - все бесплатно. wi-fi только на первом этаже в холле
Убирались каждый день. Постель меняли раз в три дня. Полотенца меняли каждый день

Что касается завтраков и ужинов (у меня было двухразовое питание). Столики как на открытом воздухе, так и внутри отеля)
На самом деле все вкусно. Многие писали, что еды не хватает, ля-ля.. Бред. Если что-то заканчивалось - фрукты или что-то еще, повар всегда добавлял. И да, он сначала приносил часть арбуза с дыней, а потом через минут 40 вторую часть
Завтраки не как во Франции (круасан и кофе). Здесь и мюсли, и шоколадные шарики, и консервированные персики, и колбаса в нарезке, и чай, и кофе, и молоко, и яички, и джем, и масло. И что-то еще. В принципе, голодным точно не останешься.
Ужины всегда были очень сытные и вкусные. Несколько раз повар делал знаменитую мусаку - пальчики оближешь))
На самом деле, если вы привыкли к бесконечной еде, как в Турции или Египте, то здесь не так. Здесь другой отдых) более разнообразные и не для посиделок в номере) ЭТО ЖЕ ГРЕЦИЯ)) ОСТРОВ РОДОС)))))))) ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ
Вот чему я была расстроена - это мало фруктов. Может я была в сентябре и поэтому все типа закончилось. Те, кто отдыхал в августе видели и ели больше чем я
Фрукты на ужин - арбуз, дыня и виноград, плюс маринованные персики. Все)
Овощи - помидоры, салат, огурцы...
Все стандартно. Зато вода бесплатная)) это радует. Ведь в Испании, например, за воду нужно заплатить)))
Большой плюс этого отеля - есть русскоговорящая очень приветливая девушка ИННА))) Добрая, всегда поможет, если нужна помощь
Также есть бар, где напитки стоят нормально)) не дешево
Бассейн обычный, лежаки бесплатные. Душ есть отдельный у бассейна)
Я могу сказать так - этот отель для тех, кто хочет потратить деньги на развлечение и экскурсии по острову) а не за спальное место))
Хотя есть и дешевле отели, но этот мне понравился. Как-то спокойно и тихо в нем))) И нет пьяных лиц, которые любят буянить))
Если вы с детьми, то площадки там нет(((
Зато есть столики со стульчиками на территории перед входов в отель.

Туры в Pavlidis Residence Hotel 3* Rhodes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pavlidis Residence Hotel 3* Rhodes>>>