: : Доминикана : : Хуан Долио : : Costa Caribe Coral By Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон Доминикана) Хуан Долио Доминикана : : Отзыв 1916030 : : Туры

Отзыв на отель Costa Caribe Coral By Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон Доминикана) Хуан Долио Доминикана

вылет 18 января

Отзыв написал 24.01.2015.

Начну с хорошего:1. отличное разнообразные питание
2.Отличный пляж.Белый песок,пальмы ,бирюзовое море,для любителей понаблюдать за рыбками совсем рядом с берегом кораллы.Погода всегда отличная.
3. Отличные анимации,даже лучше чем во многих других отелях с большем количеством звезд, есть бильярд,пинг-понг ,большой теннис,гольф,состояние спортивного инвентаря и поля конечно так себе,но играть можно.
4. Каждый день уборка в комнате ,смена полотенец и белья,каждый день кладут шампунь,кондиционер,гель для душа и мыло.
5. 3 бассейна ,правда не очень хорошо чистят,но вода пахнет хлоркой и это успокаивает
6. много хороших лежаков ,проблем с этим не было,даже есть столики ,но их маловато.
7.доброжелательный персонал
Это не все конечно,но точно запомнилось .И о недостатках.
1.Этот недостаток скорее относится вообще к Доминикане,очень очень дорогие экскурсии ,сувениры и вообще все,но как не странно картины очень даже дешевые))Мы купили одну классную.И надо везде торговаться .Цены завышены в 3 и 4 раза.
2. Отель старый и номера старые ,мебель вообще старая,но колоритно.У некоторых были проблемы с кондиционером и феном и воду отключали,но у нас все было хорошо и большой вам совет возьмите плед или большое полотенце,потому что ночью сначала жарко,а потом холодно,мы укрывались простыней и я простыла, а одеялом укроешься так жарко.Мы жили в корпусе J
3. Из еды всего много кроме фруктов их мне очень не хватало.

Расширенный поиск тура в Costa Caribe Coral By Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон Доминикана) Хуан Долио Доминикана>>>