: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada : : Отзыв 1916026 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada

Отзыв написал 24.01.2015.

Мой отзыв специально о работе детского миниклуба и его воспитателях.
Выражаем особенную благодарность воспитателям миниклуба Coral Travel Оле и Юлю за организацию досуга нашего ребенка (Маша, 4года). Каждый день что-то новое - день театра, день комиксов, день скульптуры и проч. Рисунки, поделки, раскраски, настольные и подвижные игры. Изучение английского, мультики, развивающие игры, аквагрим - наш ребенок просто в восторге. Каждый день просыпаясь с утра ребенок бежал в детский клуб и не хотел уходить. Воспитатели образованные, тактичные, умеют ответить на любой вопрос ребенка, заинтересовать, умеют расположить к себе с первой встречи. Вечером на минидиско, не знаю как другие, а мой ребенок отплясывал с удовольствием, выучил несколько движений и теперь танцует дома!
Ребенок счастливый, привез домой кучу дипломов, рисунков, поделок, масок.
Еще раз огромное спасибо девочкам за их работу, за любовь и понимание! Вам можно доверить самое ценное и знать, что ребенок находится под присмотром и в безопасности, а это самое главное для нас родителей!

Туры в Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada>>>