: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Baron Palms Resort 5* : : Отзыв 1916025 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Baron Palms Resort 5*

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхала в отеле в марте 2014 года с мужем и дочкой 11 лет. Заселили быстро, номер был стандарт с видом на небольшой сад, за садом забор и дорога, но машины почти там не ездят, так что было тихо и спокойно. В номере все исправно работало и сантехника, и жк телевизор, кондиционером мы не пользовались(было комфортно). Санузел новенький , симпатичный, фен нормальный, пушистые полотенца, халаты, качественная косметика. Также в номере всегда пополнялась бутилированная вода, чай,кофе,сливки. Для гостей предоставляются фирменные сланцы и пляжная сумка льняная( так что можете с собой не брать). Уборка каждодневная, делают всякие фигурки из полотенец
Еда замечательная, мы даже ни разу в а-ля карт не ходили- здесь очень разнообразно: крабы, креветки,роллы,утка в апельсинах,перепела, миллион сладостей, разнообразие хлеба, соки свежевыжатые из апельсина, гуавы,дыни, разнообразные фрукты.
Территория очень красивая,хоть и небольшая, бассейн с подогревом работал, полотенца пляжные хоть сколько раз за день меняй,обслуживающий персонал вышколенный, чистенький- у бассейна и на пляже постоянно предлагают напитки, протирают очки, побрызгают ,если надо, ароматизированный водичкой . Туалеты общие на территории отеля отдельная песня- стоят всегда свежие цветы, работают аромалампы, полотенца для рук -аккуратно сложенные вафельные полотенчики в корзинках( вытер ручки и в стирку), играет приятная музыка.
Пляж ухоженный: есть место где и деткам маленьким поплавать и риф красивый.
Анимация: аниматоры всегда на территории, готовы с вами общаться и развлекать, аниматор детский Валя очень понравилась - находит язык со всеми детками.
По вечерам в отеле играет живая музыка( обязательно пианистка, затем приглашенные группы).
Отдыхающие: англичане, индийцы, немцы,украинцы, русские. Отель ориентирова на спокойный отдых и Релакс, за коим мы собственно и приезжали.
С удовольствием бы приехали сюда и в этом году, но теперь данный отель детей (к сожалению) не принимает. Спасибо за приятный,комфортабельный отдых.

Туры в Шарм эль Шейх Baron Palms Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Baron Palms Resort 5*>>>