: : Турция : : Алания : : Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) Алания Турция : : Отзыв 1916020 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) Алания Турция

вылет 05 сентября

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхали в октябре 2013 года большой компанией - я с дочкой, подруга, знакомая с внучкой и сестра с мужем и ребенком.
Территория отеля небольшая - состоит из 2-х корпусов и бассейна. По приезду нам предложили обменять 2 наших эконом-рум без балконов на сьюит рум (двухкомнатный большой номер с балконом), когда поднялись посмотреть - оказалось, что это 5-й этаж и шикарный вид на море и территорию отеля, поэтому не задумываясь согласились! Так что за размещение ставлю твердую 5-ку! Нас все устроило!
Убирались тоже не плохо, мы без претензий.
Питание - как в большинстве 4-к - есть можно. Голодными ни кто не остался.
Анимация довольно-таки не плоха! Аниматоров было несколько - работали каждый день. Развлекали отдыхающих как в течение дня, так и вечером. Были и мини-диско с конкурсами для деток и вечерняя анимация для взрослых. Все довольно-таки позитивно и весело. Аниматорам - заслуженная 5-ка! Днем работал детский мини-клуб.
В подземном переходе от отеля к морю есть так же большой зал под дискотеку. Дискотеки для отдыхающих там устраивали пару раз в неделю, остальное время возили в клубы Аланьи за отдельную плату (5 баксов кажется).
В целом отдых удался! Свою 4-ку отель полностью оправдывает!

05.09.2017
Dbl (economy)
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) Алания Турция>>>