: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) : : Отзыв 1916011 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол)

Отзыв написал 24.01.2015.

Хочу донести до наших туристов истинную информацию об этом отеле. В любом офисе продажи туров будут расхваливать этот отель и и предлагать вам его для семейного классного отдыха. Все это ложь! Номера в ужасном состоянии, мебель доисторическая, кондиционеры не работают(причем во многих номерах),с потолка что-то капало и ......Прием на рессепшене тоже не добродушный, а когда один из грузчиков услышал, что мы из России, вообще на ломаном русском сказал: не люблю русских!! и отошел, как бы не замечая наших чемоданов. Питание отвратительное!!! Отдыхающие с детьми мучались: что бы дать малышу кроме фри, ведь и выбрать то нечего! Соседи у нас отравились тушеной говядиной, мальчик у меня два дня тоже лежал с диареей. Напитки никакие: соки разбавленные, мохито такое отвратительное!!! ну и все в этом духе! За свои деньги терпим такое отношение!!!
Отельный гид Женя совсем свои обязанности не выполнял, лицо кирпичом, изобразит спокойствие и на этом все. Дождаться его на рабочем месте просто нереально, только в день инфо ,когда он впаривает эти тухлые экскурсии.
Мой совет: за эти денежки найдите что то соответствующее или просто отдайте их на благотворительность, чтобы не жалеть. Прислушивайтесь отзывов, может помочь в выборе.

Туры в Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол), вылет из г.Москва

14.12.2016