: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* Phuket : : Отзыв 1916006 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* Phuket

от 32001 р./чел

Отзыв написал 24.01.2015.

Доброго времени суток,путешественники.
Пока свежи впечатления и эмоции,напишу.
Таиланд посетили с семьей во второй раз (я,муж и сын 6 лет).Не буду писать про перелет,к отелю он не имеет отношения. Начну с размещения: в отель заехали около 23 вечера, нам дали стандартный номер с одной кроватью, на ресепшене сказали обратиться с вопросом замены номера утром. Поужинать успели в ресторане при отеле- дорого и не вкусно.
Утром по вопросу доп. кровати -нам предложили поставить ее за 800 бат в сутки, в итоге весь отдых спали втроем,благо,кровать большущая,друг другу не мешали. Как я поняла, виновником этого стал туроператор Anex Tour (больше не хотелось бы с ними связываться), у них при бронировании нужно ставить какую-то дополнительную галочку, чтобы для ребенка была отдельная кровать. Ну, да ладно.
Питание: завтраки средненькие,даже скудные. Обедать или ужинать в ресторане отеля неоправданно дорого. Мы ездили на Патонг или кушали в ресторанчике вблизи отеля (там живут слоники Яя и Вай-фай)
Самый огромный плюс отеля,конечно свой пляж. Он действительно очень хороший. Не много народу, в основном постояльцы отеля.
Самый огромный минус-местоположение. Далеко от цивилизации. Трансфер до Патонга ходит по неудобному графику. Тук-тук или такси- 300 бат в один конец за двоих.
Персонал: довольно дружелюбный. При уборке тайки переставляют вещи с места на место, даже постиранное нижнее белье перевешивают. Многие пишут про аниматоров,но мы их "в деле" не увидели.
Массаж:в отеле в среднем на 100 бат дороже, чем на пляже.
По экскурсиям: ездили на Симиланы.Это,конечно,рааай!Купили экскурсию Симиланы + Тачай на 2 дня. Сначала побывали на острове Тачай, потом поплыли на остров Ко Симилан (№8),где и остались ночевать.Возможность ночевать на этом острове появилась относительно недавно,поэтому там только палатки (в отличие от острова Ко Мианг (№4), на котором есть еще и бунгало),но наш гид пояснила,что на 4м острове ночуют все + толпы китайцев,а вот на 8м ночевала только наша группа.На острове есть туалет,душ и после 18.00 есть электричество,соответственно есть возможность заряжать свои девайсы. Вай-фай тоже есть,но очень тугой.Единственный минус в поездке с ночевкой - это крысы. Вечером они выползают и ходят спокойно по острову).Но в общем, Симиланские острова это must see, красивее места я не видела.
Хотелось бы написать про сувенирный маркет,в который возят всех туристов,так вот цены там хоть и не высокие,но на 20-30% выше,чем в магазинах на Патонге.Поэтому смысла ехать в маркет нет никакого.
В общем отель вполне устроил,но только из-за его местоположения больше в него не вернемся

Туры в Tri Trang Beach Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

07.12.2016