: : ОАЭ : : Шарджа : : Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич) : : Отзыв 1916001 : : Туры

Отзыв на отель Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич)

от 19098 р./чел

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхали с подругой в январе 2015 г Дорога из аэропорта до отеля составляла 25 мин. Заселение прошло быстро, получили номер на втором этаже 243. Номер светлый, 2 отдельные кровати, как мы и хотели. В номере есть фен, мыльные принадлежности, чайник со стаканами. Удивил необычный балкон, но мы к этому были готовы, прочитав предыдущие отзывы.
Питание брали завтрак\ужин, но их можно было менять на завтрак\обед, никого не предупреждая. Еда вкусная, мясные блюда с выбором, на завтраки : яйца, яичница, каша овсяная, выпечка, овощи, фрукты, сыр и к удивлению даже картошка или макароны с мясом. На обед порадовал вкусный борщ и другое разнообразное меню.
Отдельное спасибо Марианне, русскоговорящая девушка на ресепшене, к которой можно обратиться по любому вопросу. Она и расскажет как куда добраться, и о правилах отеля.
Пляж песчаный в 5 мин ходьбы от отеля, пляжные полотенца выдавали на первом этаже. Wi-Fi платный, один час стоит 5 дирхам, это примерно 100 руб
От отеля едут бесплатные автобусы в Шарджу и Дубай ежедневно и забирают обратно. Минусов не искали, приехали с отличным настроением, отель рекомендую.

Туры в Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич), вылет из г.Москва

02.12.2017