: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915997 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 24.01.2015.

Впечатлений об отдыхе в этом отеле осталось много. Отдыхали большой компанией и с нами был еще маленький ребенок. В Египте была первый раз, и еще есть желание поехать туда отдыхать.

Отель понравился, при заселении мы доплатили, чтобы получить более комфортный номер. Мы получили отличный номер недалеко от бассейна. Сервис хороший, делается ежедневная уборка. В барах хороший выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Сильно понравилось расположение отеля, до моря буквально пять минут, а такого красивого моря, как Красное я раньше никогда не видела. Я раньше никогда не ныряла с маской, а здесь попробовала и была в восторге.

Отдельная благодарность аниматорам, которые работают там просто на высшем уровне. Не было такого, что было скучно. Аниматоры всегда рядом и создают веселую атмосферу во время отдыха. Они очень внимательны к каждому отдыхающему. И ко всем индивидуальный подход. Очень хорошая детская анимация, ребенок у нас был в восторге. Хорошо проводились вечерние мероприятия, на которых было очень весело. В целом первой поездкой мы остались довольны.

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>