: : Греция : : Халкидики : : Халкидики Portes Beach Hotel 4* : : Отзыв 1915985 : : Туры

Отзыв на отель Халкидики Portes Beach Hotel 4*

Отзыв написал 24.01.2015.

Этот отель нам порекомендовали наши друзья, и мы благодарны им за это, потому что отель то, что надо! С одной стороны всегда тихо и спокойно, с другой стороны для любителей повеселиться не плохая анимация. Отдыхала я с мужем и обстановка с территорией нам понравилась очень. Много зелени, домики все не высокие, трехэтажные, построенные в греческом стиле. Заняться там всегда было чем, хоть волейбол, хоть теннис, хоть на водных лыжах прокатиться.
Питание нас устроило – AllInclusive, выбор широкий, и по мне так было вкусно. Напитки везде и весь день были бесплатно. Муж еще ходил бесплатно в тренажерный зал, доволен вроде бы. Запомнились нам сотрудницы отеля, которые помогали с заселением и рассказывали про экскурсии, звали их Эллада и Мая. Еще хочется добавить про номера, у нас был DoublesSuperior, находился на третьем этаже и вид был на море-очень красиво! Убирали каждый день и сам номер видно, что совсем новый, просторный и, тем не менее, очень уютный. Ну и пляж в шаговой доступности (песок + галька) с бесплатными лежаками.
В общей картине отель нам понравился, небольшой, идеален для семейного отдыха. Посоветовала бы его друзьям и знакомым с легкостью.

Туры в Халкидики Portes Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Халкидики Portes Beach Hotel 4*>>>