: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1915980 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

Добрый день.Вот решил написать отзыв по поводу отеля.Начну с начала.В месте с женой мы каждый год отдыхаем выбрали отель алмаз.Жена начитавшись отзывав была не очень давольна.Приехали нас отправили перекусить с дороги.Перекусили нас сразу разместили.Номер конечно не айс но отдыхать можно.Люди те которые жалуются на номера так что они хотели за эти деньги Мальдивы или Кипр.Не слушайте не кого если номер не понравился можно попросить вам его заменят.По поводу питания не кто голодным не был.Вот только наши как с голоднава края наберут и кинут.В ресторане отличный персонал всегда во всём помогут подскажут.В баре действительно наливают в плассмасу.Но мы добились что-бы когда мы отдыхали на улице на приносили всё время в стекле.Также хочу поблагодарить персонал Абдельрауф ахмед Абубак а также всех остальных.На улице возле бара играет музыка а также поют живым голосом супер просто народ не подвижный.На теретории есть аквапарк работают хороший персонал особенно Абама.На пляже Майкл Джордан работает к нему с любым вопросом оброщайтесь.Теретория действительно большая но если идти далеко ездит паровозик.Ночью начинается всё движение дискотека бары бильярд и т.д. Вообщем всё супер.Мы с женой из Беларуси там познакомились с очень хорошими людьми и мы уже отдыхали в 8-ром.Заказывали лимузин.Были в старой хургаде в новой.Грязно очень на теретории окурок не куда кинуть(чисто) а там грязно. Так что хочу сказать в первую очередь как вы относитесь к персоналу так и к вам.Да анимация слабовата лучше отдыхать компанией.А по поводу номеров не хочу обобщать но я уверен что у 30% отдыхающих не и таво.Да и вы не жить туда приехали а переночивать а если в номере полежать телек посмотреть так можно и дома. Спасибо вам за прекрасный отдых и всему обслуживающему персоналу.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Голден Файв) Хургада Египет>>>