: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915970 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

Были в вашем отеле в январе,отдыхал с женой,по рейтингу среди 4* этот отель был самым лучшим,решилм посмотреть!
Приехали после обеда,заселили нас за доплату,в номер у бассейна,с балконом!
Номер я скажу так себе,впринципе читал в отзывах что они старые,так и оказалось,но есть все необходимое,поэтому особо не заметили ничего,т.к только ночевали в нем!Уборка номера оставляет желать лучшего,веником замели,тряпкой кое как протерли полы,душ вобше не трогают,оставил специально в кабине ушную палочку в надежде что уберут,как лежала она там,так и осталось,зато чаевые эти "работники" просят,как будто все своими руками вымывали!!
Питание в отеле хорошее,поесть было что,гарниры,2 вида супов,салатов конечно не много,но было с чего выбрать;мясо,фрикаделки,говядина,курица и баранина,было что покушать короче,ожидал хуже изза отзывов!
А вот на счет анимации все отзывы правдивы,команда хорошая,знают свое дело,общительные,всегда проводят всякие конкурсы и т.д.,сьездили с ними в ДОЛЬЧЕ ВИТУ ТАДЖ МАХАЛ,стоит своих денег!
Персонал нормальный,есть конечно индивидуумы которые не только на туристов обижены,но и я так думаю что на жизнь в целом!Попали в достаточно прохладный период,думали будет по теплей,но море было отличным и басик на территории был в подогревом,так что не мерзли)
Для этого отеля в целом,конечно цена завышена,знал ли б,не пожалел денег и доплатил бы за другую какую нибудт но 5*,а так отдыхом остались довольны!)

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>