: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1915964 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 24.01.2015.

Только что вернулись с отдыха, ездили с мужем в Египет. Делимся впечатлениями)))
Из плюсов отеля:
1. Шикарная территория, очень зеленая, замечательно оформлена, оазис посреди пустыни.
2. Питание-если кто пишет, что еда однообразна и ее мало, тогда, извините, не знаю, как же вы питаетесь дома? Каждый день новые блюда, все очень вкусно, мужу мяса хватало. Такого разнообразия я не видела!!! По данному критерию 5+. Очереди, создаваемые отдыхающими, рассасывались через 40 минут после начала трапезы, вот тогда мы и шли кушать.
3. Сам номер просторный, с приличной мебелью.
4. Анимация на высоком уровне, ребята скучать не давали днем и вечером, молодцы! Самая лучшая - Виктория! С утр зарядка, танец живота, аквааэробика, зумба, а вечером - шоу.
5. Персонал в целом и общем был приветлив, особых нареканий нет. Тут правда действует принцип, как ты к ним, так и они к тебе.
6. Бары: чаевые для бармена во второй день сразу возвели нас в ранг приятелей, так что проблем с напитками мы не испытывали.
Минусы отеля:
1. Заселение - приехали мы в 11.00, дали денежку для ускорения процесса заселения и качественного номера, в итоге просидели до 14.00 (за что платили - не поняла), дали номер на первом этаже, правда, с видом на бассейн. Очень сильно хотели спать, поэтому спорить не стали.
2. Выселение: произошло к 12.00, а уезжали мы в 18.00. Как только браслеты срезали, мы перестали существовать как туристы, попытались попить чая, так даже кружку отобрали. В общем, сидели мы целый день голодные.
3. Уборка в номере оставляла желать лучшего, даже оставленное денежное поощрение слабо влияло на качество уборки.
4. Очень большая слышимость в номере: пьяные немцы три ночи не давали нам спать, в 2 часа ночи они возвращались с прогулки, орали на весь коридор песни.
Про море знали заранее, когда летели, действительно, мелко, до глубины ходили без тапочек, ни разу не поранились.
Считаю, что за такую цену отдохнули отлично, перезнакомились со всем отелем, впечатлений масса, в основном - положительные.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>