: : Египет : : Хургада : : Хургада Albatros Garden Resort : : Отзыв 1915962 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Garden Resort

Отзыв написал 24.01.2015.

Хотела поделиться своим недавним отдыхом.
Первый раз в Египте, до этого была только в Турции. Хургадский аэропорт конечно поразил своими очередями, они были везде, очень много людей, работников вроде тоже, но как-то все медленно, они никуда не спешат.
В отель приехали быстро, оставили чемоданы, заполнили анкеты и ребята отправили нас обедать. После обеда дали ключи от номера, ждать долго не пришлось. Номер был обычный, небольшой, с видом на бассейн с горками. Территория отеля небольшая, но зеленая и уютная, до всего можно быстро дойти. Днем возле бассейна анимация, очень заводные ребята. Мы с подругой просто приехали для спокойного отдыха, сначала выходили к бассейну с книгами, валялись читали, но очень быстро променяли их на интересные конкурсы и танцы))), так как невозможно удержаться.
Еда в ресторане вкусная, есть из чего выбрать, нам очень важны были фрукты и овощи, после нашей зимы как раз витамины, и они у нас были в большом количестве. В ресторанах очень веселые официанты, очень быстро работают, никогда не сидели среди грязных тарелок. В барах также ребята молодцы, очень быстро все делают.
Были несколько раз на пляже, идти недалеко, можно подьехать на автобусе, но зачем, когда вокруг зелень и солнышко светит.
В отеле очень чисто, все моют, трут, мы думали, что так везде, но поехав в Хургаду, поняли, что ошиблись))). Были на Марине, приятно вечером прогуляться. Экскурсий никаких не брали, оставили на следующий раз.
В общем отдых удался! Спасибо всему персоналу и аниматорам, все молодцы, очень скучаем и хотим обратно.

Туры в Хургада Albatros Garden Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Albatros Garden Resort>>>