: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915960 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

Вчера вернулись с Амважа. Отдыхали с мужем и дочкой 5 лет. В общем отдыхом остались довольны. С погодой очень повезло. Вечерами, правда, иногда ветерок был, но в ветровке было самый раз. В отеле есть детская комната, в которой ежедневно развлекали нашу дочурку, по вечерам была дискотека для детей, после которой показывали шоу( каждый день разные ). Так как мы были первый раз в Египте, по приезду возникло много вопросов , ответы на которые нам помогли найти девчонки из анимационной команды, за что им большое спасибо. Единственный существенный минус-пыльная комната . У нас за время отдыха чемодан покрылся слоем пыли, в комнате аж дышать тяжело было. В ресторане выбор еды не очень большой, но еда вкусная. Каждый день была рыба, курица, телятина, очень вкусные спагетти . Фруктов, правда,очень мало.. По пятницам давали безумно вкусные восточные сладости. Соки ужасные-ЮПИ с водой разбавлен. Отель, может на 5 и не тянет, но и цена путевки тоже на ровне с 4 . Отдохнули бюджетно, поэтому претензий никаких не имеем.

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>