: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Stella Di Mare : : Отзыв 1915932 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Stella Di Mare

Отзыв написал 24.01.2015.

В январе 2015 года посетили отель с 16-ти летним сыном. Отелю поставили твердую пятерку. Слаженная, профессиональная работа персонала, великолепная ухоженная территория, развлечений для взрослых достаточно на любой вкус и предпочтения.
Особенная благодарность персоналу ресторана La Terrazza за создание незабываемой атмосферы праздника. Сотрудницы reception Анастасия и Елена решают любой вопрос/проблему быстро и профессионально.
Хорошие номера, приличный wi-fi, везде чистота и общая атмосфера гостеприимства и доброжелательности.
Если придираться: 1. Неудачная модель лежаков - немного продавливаются и без матрасов; 2. Морепродукты можно заказать только в ресторанах а-ля карт за дополнительную плату (хотя, возможно, мы просто не попали на неделю вечеров sea food), но в любом случае питание разнообразное и на любой вкус; 3. Кальян для такого отеля мог бы быть и получше, я имею ввиду как модель кальяна, так и качество приготовления, пусть это было бы дороже, но качественнее (сейчас это стоит всего 5 долларов).
Отель рекомендую однозначно!
p.s.: если не забывать про чаевые, а работа персонала этого достойна, то все хорошее получаешь в многократном размере.

Туры в Шарм эль Шейх Stella Di Mare, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Stella Di Mare>>>