: : Таиланд : : Пхукет : : Натурал Резорт 3* Пхукет : : Отзыв 1915927 : : Туры

Отзыв на отель Натурал Резорт 3* Пхукет

вылет 18 января

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхали 2 недели в данном отеле в сентябре 2013 от БиблиоГлобус. Приятно удивили гиды ожерельем из живых орхидей в аэропорте, ехали до отеля долго. Заселили практически сразу в бунгало, нас было человек 12 русских, всех поселили в укромном месте с отдельным-приличным бассейном и лежаками.
Номер просторный, одна большая кровать, телевизор, чайный набор, пару бутылок воды (постоянно добавляют), зеркало, холодильник,шкаф с вешалками и полками, сейфа нет, прикроватные тумбы, НО свет полумрачный - как в темнице (заметила во многих отелях экономят электричество). Туалет с душем совместные, есть фен. Уборка хорошая, ежедневная, смена белья постоянная, тайцы молодцы.
Завтраки однотипные: омлет, сосиськи, бекон, сыр, мысли, тосты, фрукты - рамбутан, лонган, арбузы, бананы. На крыльце столик и два кресла пластиковых.
Расположен как-то средне: и от моря (минут 10 пешком), от Бангла Роад - 15 минут, до Джанг Цейлон - 15 минут - это средним шагом. Почему-то находились в этом отпуске от души ))) Каблучки только один раз пришлось одеть )))
Пляж на Патонге не шикарный, много народа, ездили постоянно на Карон - там песочек скрипучий и беленький, лежаки платные, рядом много супермаркетов со всем необходимым. Были и на Кате бич.
Везде рынки с фруктами, была в вострге от местного манго и маракуйя, море всяких диковиных фруктов, все названия не помню уже))) Морепродукты в изобилии, прбовали крабов и лобстеров, гигантские креветки с чесночным соусом, все очень вкусно. Еда в кафешках лично мне не понравилась - очень острая, но муж с удовольствием все кушал. Один раз поели в так сказать в "уличном" кафе - я была в шоке, такое ощущение что в одном ведре моют и полоскают все тарелки и стаканы, оплатили счет и ушли голодными, но народ везде постоянно ест.
Вечерами много молодежи, все клубешники забиты, везде трансы пытаются навязаться, шум и гам, хочешь танцуй, хочешь смотри на гоу-гоу, пей и веселись. Сделали вывод что в следующий раз все же лучше на Кароне жить, а на Патонг пару тройку раз будет достаточно вечерком приехать.
Попали на ночной рынок, надо торговаться, тогда цена товара будет с 60 % скидкой ))
Ездили на 2 дня по островам, потрясающие места, море нереального цвета, песок белоснежный, природа - красотища. На обзорку от туроператоров ездили. Покупали экскурскии в местном "Апельсине" - по островам, на шоу трансов, на Парк- Клоу (как-то так кажеться назывался) - катание на слонах, прогулка по тропикам по реке на плотах. Намного дешевле чем у оператора, и все прошло отлично!
Ходили на шоу трансов, понравилось, очень красочные костюмы, макияж - можно разок посмотреть.
Погода была прекрасная - солнечно, жарко, но и влажно!!! Один лишь раз видели тропический дождь, пролил быстро, сильно, и через пару часов уже и следов не осталось.
В целом отпуск очень понравился, обязательно приедим еще...

Туры в Натурал Резорт 3* Пхукет, вылет из г.Москва

18.01.2017