: : Турция : : Алания : : Алания Grand Santana Hotel 4* : : Отзыв 1915925 : : Туры

Отзыв на отель Алания Grand Santana Hotel 4*

вылет 06 сентября

Отзыв написал 24.01.2015.

..дорога долгая конечно до отеля неблизкая. Но мы и подбирали такой,-дабы побродить по городу М и достопримечательностям(купила отличную куртку).
На ресепшен встретили очень доброжелательно. Очень хороший номер дали на троих. с видом на море и при том 2 комнаты! просторнейший. Мебель вся новенькая и уборка каждый день. Мы довольны. 2 бассейна один в центре у отеля, второй немного дальше там горка..а если зайти в здание то там- крытый бассейн. Везде плескались радовались. Каждый день покупали за 2 доллар свеж выжатый сок(нам нравится). Есть все. очень хорошие аниматоры. Такое ощущение что они развлекают круглосуточно.причем очень тактично ненавязчиво-молодцы. Есть вечерняя программа для детей и взрослых и дискотека. Насчет пляжа- переход через тоннель . очень удобно не надо не через какие дороги переходить. Сразу к пляжу. песочек(на сделала фото).Море-то что надо! с лежаками и всем остальным проблем нет. Снек бар и свой пляж. Пятерка в четверке(территория небольшая)но хватает! для семейного отдыха самое оно. А ЭТО ЗВЕЗДНОЕ НЕБО с видом на крепость9пусть она и далеко)! И КУПАНИЕ НОЧЬЮ!Всем хорошего отдыха. Я рекомендую. Наша семья по сути- позитивная. выбирали оч долго. Остановились на нем.. и не пожалели.Что хотели то и получили. А да там есть детский уголок с автоматами и программа. если нужен хороший отдых в небольшом отельчике у моря с развлечениями вам туда.

Туры в Алания Grand Santana Hotel 4*, вылет из г.Москва

06.09.2017