: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915920 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

До последнего не хотела ехать в Египет,но пока перебирали с мужем куда податься все подходящие туры для нас уже расхватали)Так что оставался только Египет.И этот тур оказался приятной неожиданностью.Для трансфера в отель у нас был хороший микроавтобус,так что мы не особо долго колесили. В отеле нас разместили быстро.Номер был с 2-мя кроватями-попросили-сдвинули. Еда на 4,выбор есть но каждый день почти одно и тоже.Есть и вегетарианские блюда.В 3 ресторана необходимо до обеда записываться на ужин. Официанты очень улыбчивые и приятные,без всяких чаевых. В море полноценно не искупаешься ежедневно висел красный флаг,только на несколько часов вешали
желтый.Действительно,не дайверу страшно сразу с понтона оказываться над глубиной 25м.Красиво,конечно,но страшно течение и риф). Хороший бассейн прекрасно обеспечивал водные процедуры.
Анимация работала достаточно активно, но не навязчиво, хочешь принимаешь участие в спорт мероприятиях,не хочешь-валяйся себе , никто заставлять не будет.Вечером были ежедневные шоу.Мы любим активный отдых, поэтому даже поучаствовали в вечерней программе-благодаря чему и познакомились с
земляками. Отдыхом остались довольны, все понравилось !!!

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>