: : Египет : : Хургада : : Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера) Хургада Египет : : Отзыв 1915910 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера) Хургада Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлениями об отеле Festival Riviera Resort 4*. Прилетели в Хургаду 15.01.2015 вечером, нас встретил автобус и привезли в отель, нас встретил Гид очень хороший, отлично говорил на русском языке, мы очень довольны гидом. Больше всего понравилось, это море, пляж, анимация, ребята из анимационной команды очень классные,общительные, веселые ,добрые ,с ними нельзя соскучиться в отеле, они просто молодцы, больше всех мне понравились две близняшки Оля и Юля,ставлю им твердую 5 ку!
Погода все 9 дней была замечательная,загорели хорошо. еда была хороший, было всегда из чего выбрать, голодными никогда не были, особых очередей тоже не наблюдал, в барах никогда не хамили.Территория отеля очень красивая,зеленая,ухоженная.В номерах убирали хорошо, сами номера были очень приличны. Прилетели 23.01.2015 без задержки, мне очень понравился тур оператор anex tour.В общем отдых пролетел не заметно, постараемся вернуться еще раз.

Расширенный поиск тура в Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера) Хургада Египет>>>