: : Египет : : Хургада : : Хургада Lillyland 4* : : Отзыв 1915905 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Lillyland 4*

Отзыв написал 24.01.2015.

Были а отеле с 18 по 28 декабря.Обо всем по порядку :наш самолет задержали на 4 часа мы приехали в отель около 21 00 все происходило молниеносно нас накормили и дали номер,сначала нам дали номер недалеко от ресепшена не то чтобы плохой но первый раз на отдыхе с маленьким ребенком хотелось чего то другого подойдя на ресепшен без проблем без дополнительной платы дали просто прекрасный номер( вывод такой будьте доброжелательны и все у вас будет ок) мы жили не в бунгало но нам удалось его посетить- отлично для семьи с уже не маленькими детьми самое то. Питание достойное не знаю не видела не разу грязной тарелки меню разнообразное кружек если не хватало то ждали максимум секунд 20 особенно радовали рестораны на пляже где были всегда супы для ребенка.Пляж хороший лагуна не грязная единственно немного холодноватая,лучше купаться с пирса вода как молоко и есть что с маской посмотреть.
Клуб библиоша для детей с 4 лет но рядом есть очень хорошая площадка,для маленького ребенка все лопатки ведрышки и формочки абсолютно бесплатно можно взять в библиоше.По экскурсиям ездили в дилфинарий и утопию очень понравилось
Территория отеля очень красивая все в цветах.Аквапарк для детй тоже очень достойный.
Вообщем что вы хотите от отдыха то и получите.Нам все понравилось.

Туры в Хургада Lillyland 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Lillyland 4*>>>