: : Турция : : Сиде : : Euphoria Palm Beach Resort : : Отзыв 1915889 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort

вылет 31 июля

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхали с 17.09.2014 по 27.09.2014. Классный отель!!!! Прибыли семьёй (я, супруга, дочка 5 лет) примерно в 11:30 (местное время), заселили сразу, минут через 10, забрав чемоданы. Сами решили дойти до корпуса пешком. Персонал вежливый и понимающий, не навязчивый. Понравилось всё и сразу. В номере было 2 кровати, я не превередливый, подумал - сдвину и хватит на троих. Переоделись и пошли кушать, оставив всё ценное в сейфе в номере. Когда вернулись - было уже 3 кровати! Отлично! Территория огромная, зелени и цветов очень много. Еда - отдельная тема, одно скажу - всё даже не перепробовали, очень уж много и вкусно. Алкоголь качественный, кроме пива. Кстати, местные алкогольные напитки "APAMEA" производят тамже в Турции на заводе и оборудовании, построенном и поставленным........ Белорусами! (город Молодечно Гродненской области РБ).
Море чистое и тёплое, бассейны тоже. Турки очень любят играть и заниматься с детьми, дочка (как я уже говорил 5 лет) быстро нашла себе друзей из "спасателей" у бассейна.
Номер милый, уютный, чистый, как и сам отель.
Отдых отличный!!!! Только вот послеотпускная депрессия как обычно присутствовала некоторое время.

Туры в Euphoria Palm Beach Resort, вылет из г.Москва

31.07.2017