: : Таиланд : : Паттайя : : Белла Вилла Кабана Таиланд : : Отзыв 1915888 : : Туры

Отзыв на отель Белла Вилла Кабана Таиланд

Отзыв написал 24.01.2015.

Отель соответствует критерию "Цена-качество". Отдых в целом понравился. Был неприятный момент связанный с представителем Пегаса в отеле Павлом. Как только он узнал, что мы не будем брать у него экскурсии начал швырять документы, грозился сдать нас в полицию за то, что мы хотим покупать путевки на экскурсию в уличном агентстве. Мы туристы бывалые, не раз пользовались услугами Пегаса, но от такого отношения были в шоке. Еще мы забыли багаж (сумку с зимними вещами) в автобусе. Обратились к Павлу, было сказано, что раз мы не собираемся отдыхать на экскурсиях с Пегасом , то и наши проблемы он решать не будет. Хорошо, что в отеле на стенде с информацией о вылетах был телефон старшего по работе с туристами от Пегаса. Позвонили ему и в течении 2 часов багаж был доставлен в отель.
Цены кончено из-за падения рубля уже недешевые. Если будут вопросы по отелю пишите отвечу.

Туры в Белла Вилла Кабана Таиланд, вылет из г.Москва

10.12.2016