: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет : : Отзыв 1915850 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

14января 2015года с мужем устроили себе недельный отдых в Лейле.(по 21.01.2015). Невероятно красивая и большая территория просто очаровала меня). С первого же дня влюбилась в территорию этого отеля.. Размах нереальный. Вторая береговая линия,но дискомфорта не почувствовала,автобус ездит с периодичностью в 10минут. Пляж хороший,бесплатный,с местами проблем не возникало.Номера комфортные. Есть кондиционер,холодильник,телевизор и фен достаточно мощный. Очень милая и приветливая администратор) приятно,когда уделяют внимание и интересуются отдыхом. Анимационную программу необходимо по моему мнению разнообразить,лично меня не вдохновила анимация. Отличный детский бассейн. Разнообразная и достаточно вкусная еда. Немного не понятна была работа гида,выделенного при отеле. Кроме быстрой продажи экскурсий в первый день,я так поняла работа его с нами закончилась. Отличное обслуживание и приветливый персонал. Преобладают немецкие туристы. Превосходное вечернее бесплатное для туристов представление 1001ночь,отлично организованный музей при отеле.

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет>>>