: : Египет : : Хургада : : Roma Hotel Hurghada : : Отзыв 1915843 : : Туры

Отзыв на отель Roma Hotel Hurghada

Отзыв написал 24.01.2015.

Искали приключений и приключения нашли нас.
Выбирали путевки со словами неважно какой отель веди есть стандарт четыре звезды, все они одинаковые. НЕТ! Этот отель превосходит все ожидания!
Шикарное здание, трассы с фонтанами, бассейном и несколько баров, пляж через дорогу опять же с бассейном, волейболом, катамаранами и серфингом, НО ЭТО НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ!
Заселили в грязный номер в котором все отпадывает, свет не работает, унитаз течет, переселили в другой и видом на дорогу, отлично, и ничего если бы местные жители нажимали в гудок раз в 50 реже!
Спустились в бар на шум скандала, там россиянин пива просит, а пива нету говорят и все стоят послушно ждут когда шесть банок пива на сотни две народа принесут! Разливают в грязные стаканы любой величины. может и в кружки. плевать что ром это , пиво или кофе, что под рукой было, в то и налили. ну хорошо если бы были проблемы с только алкоголем, но ведь даже воды у них недопроситься то газировки нет то кружек то бармена.
Был еще неприятный сюрприз на соседней стройке виде мастурбирующего араба, с который после разговора с администрацией отеля больше не встречались.
Задача этого отеля вытрепать все нервы и не дать вам повеселиться.
-Бар есть - бармена нет.
-Пиво есть - стаканов нет.
-Есть ром - но я же пил пиво...
-Завтрак есть - кружек нет
-Ужин есть - ни кружек ни вилок ни столов...
-Бассейн есть - перил нет.
-Горка есть - но об нее можно только биться головой (потому что она как терка высохшая, по ней можно проехать 1 раз)
-Волейбол есть - мячей нет.
-Анимация есть - но им не дают работать ( говорят система отеля - нельзя)
-Фен 1. Один на 147 номеров....
ДЛЯ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ! ни развлечений, ни подогрева в бассейне.
Одна радость, пляж не плох, и компания хорошая и пиво продают рядом с отелем! Пусть им будет стыдно, что не смотря на все старания испортить всем отдых, нам все равно было хорошо и мы потрясающе провели время!

Туры в Roma Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Roma Hotel Hurghada>>>