: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915840 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.01.2015.

Недавно вернулись с отпуска. Отжыхали с мужем вдвоем.
Этот отель нам посоветовали в турагентстве. Наши ожидания он оправдал. Номер нам попался довольно приличный. Без каких либо явных недочетов.
Убирали хорошо.
Пляж у этого отеля просто отличный. Чистый. Два понтон, что очень удобно. А сколько же красивых рыб. Можно никуда и не ездить.
Также на пляже можно неплохо перекусить.
В рестоне кормят на убой. Очень вкусно и много всего.
Я очень люблю сладкое и не могу не отметить десерты, особенно на ужине. Выше всех похвал.
Что касается развлечений, то днем на пляже их очень много, как спортивных, так и игр. Вечером обязательно шоу. Каждый день разное. Анимация старается на все 5 с плюсом.
С утра и до ночи веселят. После шоу возят гостей в клубы шарма. Мы ездили несколько раз и ни разу не пожалели.
А самый приятный сюрприз нас ждал в концн нашего отдыха, когда мы уезжали в аэропорт ребята танцевали нам танцы перед автобусом. Такого мы еще не встречали ни в одном другом отеле. Было очень приятно.
Хочется вернуться сюда снова. Очень надеюсь, что сможем это осуществить!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>